Fritz WOTRUBA *
(Wien 1907 - 1975) "Figurengruppe" unten rechts signiert F Wotruba, Lithografie H. C (hors de commerce), Blattgröße ca. 65 x 50 cm SW 300 - 380
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz WOTRUBA *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |